МДОУ детский сад с. Солоти Валуйского района Белгородской области

309981, Белгородская область, Валуйский район, с.Солоти, ул.Ленина, д.6

8(47236)9-36-72

Эл. почта solotidou@yandex.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

МДОУ детский сад с. Солоти Валуйского района Белгородской области

Адрес: 309981, Белгородская область, Валуйский район, с.Солоти, ул.Ленина, д.6
Телефон: 8(47236)9-36-72
Эл. почта: solotidou@yandex.ru

Уважаемые родители, коллеги, гости сайта мы рады, что вы посетили наш сайт!

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Решаем вместе

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова

На страницах нашего сайта Вы можете:

•  узнать историю нашего дошкольного учреждения

• познакомиться с режимом работы, педагогическими работниками, программами воспитательно-образовательной деятельности, достижениями наших воспитанников

• ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОУ

• узнать последние новости,

• найти интересующую Вас информацию о развитии и воспитании Ваших детей.

Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете отправить на электронную почту   solotidou@yandex.ru.

График работы:

Понедельник- пятница: 7.00-17.30

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Общее родительское собрание «Организация комплексной безопасности  18.08.2023г

18.08.2023 г. в детском саду состоялось Общее родительское собрание, в котором приняли участие представители всех групп детского сада.

Заведующий МДОУ детский сад с.Солоти Валуйского района Белгородской области Шеховцова Ольга Александровна, рассказала родителям о комплексной системе безопасности при ЧС, которая создается  в условиях МДОУ детский сад с.Солоти Валуйского района Белгородской области  уже второй год, познакомила с Дорожной картой по реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасных условий в Укрытии, приспособленных для временного пребывания воспитанников и сотрудников, а так же требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности в МДОУ детский сад с.Солоти Валуйского района Белгородской области, совместно с родителями осмотрели Укрытие в МДОУ детский сад с.Солоти Валуйского района Белгородской областии провели открытый разговор по теме.